Кафедральный собор Рождества Христова г. Бердянска

Учащиеся воскресной школы поздравили Владыку с праздником иконы Божией Матери Троеручица Бердянская

30 июня, в Христорождественском кафедральном соборе города Бердянска состоялось архиерейская служба. Богослужение возглавил Управляющий Бердянской епархией епископ Лука.

Архипастырь молитвенно почтил память святых отцов шести Вселенских Соборов. Праздничное воскресное Богослужение состоялось, в сослужении соборного духовенства. Богослужебные песнопения исполнил Архиерейский хор кафедрального собора.

После службы, учащиеся воскресной школы при соборе поздравили Владыку с прошедшим праздником иконы Божией Матери Троеручица Бердянская.

Следующая запись

Учащиеся воскресной школы отметили день рождения школы

Вт Дек 19 , 2023
17 декабря 2023 года, по окончании Божественной Литургии, в здании Воскресной школы состоялся импровизированный концерт по случаю 8-й годовщины со дня открытия школы. В мероприятии принял участие настоятель кафедрального собора епископ Бронницкий Лука.
Учащиеся воскресной школы отметили день рождения школы